Paket Wisata Sehari Nusa Penida Bali

Rencana perjalanan paket tour sehari Nusa Penida Bali
08.00 Stap kami menunggu di pelabuah Sanur
Cek in menuju fast boat
Berlayar Menuju Pulau Nusa Penida
Berjumpa stap Kami di pelabuhan Nusa Penida Bali
Tempat Wisata pertama akan mengunjungi Pasih Uug / Broken Beach
Destinasi Wisata berikutnya Angel Bilabong Nusa Bali
Makan siang akan di sajikan di lokal Restourant
Beranjak menuju Pohon Cintaku Padamu
Tempat Wisata selanjutnya Crystal Beach & Klingking Beach
Hari mulai sore beranjak menuju pelabuhan Nusa Penida
Berlayar kembali menuju Pantai Sanur

Biaya paket tour Nusa Penida sudah termasuk
Kapal cepat Sanur - Nusa Penida
Transport untuk tour Nusa Penida
Makan siang
Tiket masuk di Objek Wisata yang tertera
Belum Termasuk dalam harga paket tour Nusa Penida
Transport Hotel PP
Keperluan pribadi
Tiping Guide

Info Detail kunjungi : www.travelbaliku.com

Related Post

Jual Pupuk atau Nutrisi Hidroponik AB ( AB MIX ) d... PUPUK NUTRISI HIDROPONIK A dan BPupuk atau Nutrisi terlengkap untuk budidaya sistem hidroponik, NFT, Aeroponik skala hoby atau bisnis.Paket khus...
Smart IPAL - IPAL BioSeven Premium, Ramah Lingkung... – IPAL Anti bocor sehingga Tidak Mencemari Lingkungan.– Pemasangan IPAL sangat mudah dan cepat.– Memiliki tiga kompartemen dengan tiga jenis media...
Mengolah Sampah Jadi Uang https://sites.google.com/site/iklangratissurya/mengolah-sampah-jadi-uang
Crisis to Win (Membangun Kapabilitas Perusahaan Ke... https://sites.google.com/site/iklangratissurya/crisis-to-win-membangun-kapabilitas-perusahaan-keluar-dari-jerat-krisis
Buku Pintar Berbisnis Katering https://sites.google.com/site/iklangratissurya/buku-pintar-berbisnis-katering
Jual-beli Buku-buku Bekas & Langka Anda mencari buku-buku bermutu? Jika Anda mencari buku-buku bermutu, buku-buku bekas, buku-buku langka dan buku-buku baru, belanjalah di toko buku onl...
Ayo ke Bank Dapatkan Kredit UMKM http://www.olehkita.com/iklan/2537/ayo-ke-bank-dapatkan-kredit-umkm
Melejit di Usia Muda http://www.olehkita.com/iklan/2535/melejit-di-usia-muda
Obat Paling Mujarab Sembuhkan Penyakit Penyebab Ke... http://www.olehkita.com/iklan/2533/obat-paling-mujarab-sembuhkan-penyakit-penyebab-kebangkrutan-usaha